Николай Фролов

Отчего могут обвисать яички? У меня обвисли яички, от чего такое может быть?

Смирнова Вероника

обратитесь к хирургу или урологу

Вячеслав Петрачков

к хирургу надо идти.

Татьяна Давыдова

не беспокойся. если ты первый раз видишь свои яички - просто расслабься и глубоко вздохни. яички могут "отвисать" - это такой термин, примерно как "отвисать в клубе", а не обвисать - при сильной жаре, перед/после секса и вообще нормальный мужчина обычно даже не подозревает, отвисли они или сморщились. он их просто не чувствует и не зацикливается на них. перестань их рассматривать и займись чем-нибудь полезным.