Ирина Усольцева

Левое яичко висит ниже правого, это нормально?

Мне 15 лет, я заметил это когда мылся, боли есть, но я не пойму болит яичко или нет. Боли где лимфатические узлы в паху. Месяц назад там даже шишка была. Хотя бы скажите у меня будут детишки?

Михаил Аверьянов

Так и должно быть, чтобы не сдавливались друг о друга.

Al
Alex

Это абсолютно нормально.

Alexandra

да это нормально, у тебя даже и левая почка на 1-2 позвонка ниже правой)
а на счет болей в паху могут быть различные причины, самая широкая, которая была в моей практике это, ты не поверишь, повреждение ногтя пальца стопы, а так, если ты занимаешься силовым видом спорта возможно что даже небольшая грыжа...