Юличка Дидович

Левое яичко больше другого и свисает этоо нормально вообще или нет?

Без боли

Ляля Иванова

Вывеси по уровню.

Владимир Абреимов

вполне нормально. У человека нет ничего пропорционального. У меня, к примеру, тоже, и трое детей!

Olga Ramskaya

если не сильно больше, то нормально они одинаковыми не бывают

Зоя Семенова

Нашел где спрашивать К урологу беги. Срочно!

Тимур Эгипт

должно правое свисать, знай что девки любят не за белое лицо, а за правое яйцо

Al
Almanack

если не сильно то норм, а если РЕАЛЬНО больше, то к врачу, срочно.

Асем

Нормально, одинаковых не бывает

Абдылазова Омуркан

в норме левое яичко ниже правого. но по размерам они сильно не должны различаться. То что вы приняли за увеличение может быть варикоцеле.. . Для успокоения и уточнения диагноза обратитесь к урологу и сделайте УЗИ органов мошонки.