Владимир Суковатов

Увеличена вена на левом яичке

Сегодня при школьном осмотре мне сказали, что у меня увеличена вена на левом яичке. Что это значит? К каким последствиям это может привести. И вообще это что и из-за чего так?

Андрей Кэпюшонов

мб варикоцеле
бывает при нефроптозе

Леонид

Не переживай ни чего страшного в этом нет. Это вариант нормы. Но у тебя скорее всего предрасположеность к Варикоцелле

Лянард Исламов

это врачи специально делают, что бы ты дорогой не об уроках думал, а о яичках своих.. . выбирать тебе!!!!