Ольга Петелина

Воспалительный процесс в мочке уха.

Уже несколько лет из проколов в мочках ушей выделяется вещество беловатого цвета с неприятным запахом. Болей нет, опухоли и покраснения - тоже. То есть, на вид и по ощущениям - совершенно нормальные уши, да и серьги ношу только из благородных металлов. Однако, эти выделения беспокоят. Может, кто-то знает, что это и как с этим бороться. Спасибо.

ku
kubik2979

это есть жир который застывает возле прокола или в проколе... так почти у всех ) не волнуйтесь это не беда... если это вас волнует то в салоне красоты их вырезают легонько и в том место ото не откладывается больше... а если выдавливать постоянно то обо будет снова набираться...