Евгения

что за воспалительный процесс?

вторая неделя, тело всё горит, температура держится 37-37.3, не снижается, болит низ живота и всё отдаёт в поясницу, а к тому же ещё и критические дни пришли, вообще ужас,боли адские, была у врача - гинеколога, сказала, что увеличена матка, а так же выходят белые выделения из влагалища, прописала свечи и таблетки против инфекций, сума схожу уже, делали узи - всё норм, достали, то туда, то сюда, а потом придёшь, а это потом, не врачи, а хз что! вот... анализы тоже хорошии, что делать? а то я и так из-за этих врачей почку потеряла, теперь не хочу что-то потерять ещё) из-за чего может держаться температура?

Ирина Белоущенко

Если вы только сдавали мазок, то этого анализа мало. Попробуйте сдать общий анализ крови с лейко формулой, посмотреть не идет ли воспаление. Анализ мочи по Нечипоренко, общий мочи. Эти анализы покажут нет ли воспаления в почках и мочевом пузыре. При месячных у многих бывают сильные боли.. А при такой температуре все горит и ломит .

Ан
Анна

из-за любого воспалительного процесса http://otvet.mail.ru/question/31725156

Александр Валинуров

А почему Вы врачу вопросов не задавали? Понимаете, очень тяжело онлайн перепиской даже опрос нормально провести.
После чего все началось?
Как давно?
Что за выделения? Консистенция, запах, количество?
Из-за чего почку потеряли?
Нет ли какого-нибудь хронического воспалительного заболевания у Вас?
ЧТо за анализы? ЧТо сдавали? Где сдавали? В гос клинике или в частной?
Что за таблетки и свечи выписали?
Какое заключение УЗД?
И т.д. и т.п.

Дмитрий Чубов

Может почки, если по женски всё хорошо.