Лиза Иванова

Найз подойдет для снятия воспалительных процессов?

Заболеваю, нужно на учебу идти обязательно. Если пару таблеток найза и нурофенна смешать нормально будет? Не могу кости ломит жутко.

Алексей Ивахненко

Не советую! ! Найз сам по себе мощная штука и мешать его не стоит, лучше две выпей.

Wolf Wolf

найз обезболивающее, а не противопростудное средство. Если его выпьешь боль пройдет, но заболеешь по любому. Тут уже лечиться надо, а не боль подавлять