Ирина Тройнина

От чего СОЭ в крови может быть повышено кроме воспалительного процесса какого то?

Просто сдавала кровь как то СОЭ 11 была.... все было нормально. небыло ни простуды ничего такого. .
Не давно сдала кровь СОЭ 37 показало.. .

Но температура уже три года держится 37..0-37.3-...

Еще недавно добавилось головокружение, слабость, и губы бледные стали какие то, белые почти, хотя раньше были розовыми всегда.. . Врач и горло смотрела и рентген два раза делала, и ничего такого не обнаружила простудного

Мне 17 лет забыла дописать)
Вобще я к медиатору пришла когда она мне вот дала только направление на общий анализ крови, и мочи, ну и рентген делала два раза она думала может там что ...Но ничего не выяснилось, рентген носа делала еще там тоже все впорядке, думали может гайморит там ...так вот по анализам только СОЭ повышено... врач не знает что это

Дмитрий Ленивкин

Только от воспалительного процесса.

Светлана Щипкова

Возраст всегда забываете писать, а это нам очень важно при ответах на ваши вопросы. При инфекциях, при опухолевых процессах. Но вы не пугайтесь сразу, очень часто такая температура бывает как вариант нормы. Какие есть анализы еще, исследования и возраст обязательно?