Елена Миронова

Возможно ли после общего анализа крови определить есть ли в организме какие-то воспалительные процессы?

Angel S

Конечно. Лейкоциты, СОЭ повысятся

D M G

общий анализ крови это покажет, а потом нужно будет пройти более полное обследование

Анюта *****

Незначительные изменения могут свидетельствовать, лишь о воспалительной реакции - скорее больше ответной, а вот если результаты значительно изменены и присутствует клиника ( симптомы ), то ДА!