Юрий Николаевич

Возможен ли воспалительный процесс в организме при нормальных анализах крови и мочи?

Или перефразирую, почему у ребенка скачет температура до 37,7 - 38 в то время как анализ крови и мочи в норме?

Максим Медведев

При воспалительном процессе не могут быть нормальными показатели крови. Надо уметь их читать. Норму продуктами питания

Вячеслав Трофимов

Если ребёнок совсем маленький, то с такой температурой могут и зубы резаться, а так воспалительный процесс в каком нибудь органе всегда буден виден на анализах, так же будут увеличены лимфатические узлы у ребёнка. Но Вам нужен опытный педиатр.