**
***ян@чка ***

Нурофен снимает воспалительные процессы?

Нужно ехать на практику сейчас, из таблеток только Нурофен. Чувство что щас развалюсь, как перед тем как болеешь в общем стою ели-ели и кости болят.

Елена Шишкарева

нет он не вылечит тебя, это не антибиотик, это просто жаропонижающее и обезбаливающее, пей, поможет на время, его пьют 3 дня потом если сам не вылечелся, надо антибиотики жрать, кароч пей или ешь его))

Борис Тарханов

нурофен это гильотина от головной боли, не лечит, а снимает симтоматику