Руслан Ибляминов

Что у котёнка с глазиком?

Взяли котёнка в возрасте 1,5месяца принесли домой и обнаружили на глазике это. Из за чего это может быть?

Сейчас я загружу фотографию

Ви
Виктория

А вы думаете мы экстрасенсы? Что у котенка с глазом сможет сказать вам ветеринар, при индивидуальном осмотре в вет клинике.

Ксения Гудова

ветеринар знает, что ЭТО

Андрей Лихачёв "женат"

Обнаружили ЭТО... хммм....

Владимир Мельников

сходи с ним к ветврачу.

Максим Афанасьев

ЭТО?? А "это" что? Мало ли что там.. Но с глазами у котят всё должно быть нормально... А раз видите что что-то не так, то к ветеринару! П. С. В таком возрасте частенько инфекции и т. п., так и глаз потерять можно.. Но с помощью вета лечится! Так что не рискуйте!

Оленька Понасенкова

Это-Это чего? Синяк что ли?

Мария Казамарова

Сочувствую котёнку, прошу вас не выбрасывать, сходите к ветеринару, я спасла хомячка и котёнка с помощью вет. клиники, но я очень прошу вас не выбрасывать.