Александр Соколов

У котёнка на глазике осталась засохшие капли после того как ему закапали глаз.

Котёнку закапали глаз. На шерсти возле глаза капельки засохли. Что делать? Как их убрать????

Надежда Буравцова

После слеущего закапывания промокните влажной салфеткой и уберите вместе с излишком капель.

Светлана Дзуцева

Марлечкой, смоченной в кипяченой воде

Марина Стененкова

Есть лосьон для глаз, я всегда беру в комплекте, капли и лосьон.