Df
Dfbnmmmm

Капли Фенистил для котёнка

У котёнка 5,5 месяцев открылась аллергия на глиняный наполнитель. Сходили к ветеринару, она прописала курс лечения и вместе с ним таблетки Супрастин. Но последние он не смог НИКАК принимать. Ни с едой, ни растолчённый... сразу идёт слюна, кошёнок орёт... я так поняла, что таблетка слишком горькая для него. Знакомые посоветовали Фенистил в каплях, это замена Супрастину, но более нежная и безопасная. Только вот они наружно его мажут а нам надо внутрь. Подскажите, кто давал такие капли, сколько можно давать котёнку такого возраста? Ну хоть примерно?
И ещё, заменили наполнитель на силиконогелевый, вроде чихать стал меньше, но котёнок этот наполнитель откровенно ненавидит. От наполнителя из опилок кашляет ещё больше. Всякие наполнители глиняные для аллергиков - всё равно дико кашляет. Я слышала о каком-то кукурузном наполнителе, как раз для аллергиков. Подскажите, может у вашей кошки или котика такой есть?

Елена Воронина

У моих также пена идет минут 15 потом, просто нужно на корень языка и закрыть пасть, помассировать горло и котэ инстинктивно проглотит со слюной!

Елена Кругляк

насчёт антигистаминного- к вету;
наполнитель мне нравится Cat's Best Oko plus, на опилки он не рассыпается http://www.zootovary.com/Jrs/Cat-Best-Oko-plus-p-2264.html
аллергию не слышала, чтоб хоть у кого на него выдавал