Катя Пронина

Каким образом и как часто котёнка надо мазать каплями от паразитов? Котёнку 2 месяца.

Владимир Дроков

Если это блохи, власоеды и т. д. , и котик у Вас домашний, то достаточно 1 раз в 3 месяца. Только внимательно читайте инструкцию, капаются они как правило по весу. Так же надо обработать все подстилки. , на которых спит котик. Капельки как правило капают на холку чтоб животное не могло их слизать! Надо помнить, что все глистогонки и капли от блох имеют таксичность, низкую естественно, но все же. Лично я без надобности своих живоных не капаю, но всегда стираю им подстилки и просматриваю кожный покров! Растите большими и здоровенькими!

Oleg Burkevich

А Вы каких именно паразитов имеете ввиду? Внешних или внутренних?