Николай Мартынов

Посоветуйте. Капли для обработки собаки от паразитов? Какие по вашему мнению эфективнее?

Никки Занудович

Всегда пользовалась каплями "Барс" но в этом году не нашла в продаже, попробовали "Блохнэт", нормально. По соотношению цены, не вижу смысла платить за Фротлайн бешенные деньги, все одно и тоже, переплата за бренд.

Елена Сухарева

Использую капли "Барс" обычные, не форте, и спрей "Барс".

Светлана Яганина

В прошлом году использовали Рольф Клаб, в этом году обработались Практиком, ни в прошлом, ни в этом году с собак не сняли ни одного клеща. Помогают!

Марина

нам и барс и обычный чистотел помогают и кошке и собаке капаю