Евгения Левина

Подскажите капли от гельминтов кошке? желательно чтоб он эфективным был

Станислав Л

Пирантел суспензия продается в вет. аптеках, расфасована в шприцы, чтобы было удобно давать кошаку. Есть еще человеческий вариант в аптеках, но там с дозировкой можно пролететь.

Nurik Isakov

Обязательно капли?
На мой вкус мильбемакс получше будет.

Андрей. Дряхлов

Капли далеко не так эффективны как таблетки. Из таблеток лучшее мильбемакс.

Шурик Каримов

Профендер на холку, очень очень эфктивно