Adilet Kasymov

сегодня утром обнаружила у кошки в кале белого гельминта или незнаю кто, но см .1,5-2, как так, кошка домашня (((что делат

Светлана Гунбина

в зоомагазин идти и купить лекарство от глистов, Дронтал например

у домашних кошек тоже глисты бывают. глистогонку проводят раз в 6 месяцев

Stushka

глистогонное дать. глисты появляются и у домашних животных от рыбы или мяса, так же они могут прихватить их с вашей обуви и пыли-грязи, принесенной с улицы.

Александр Логунов

глисты бывают не только у кошек, людям тоже проверяться надо изредка.

Наталия Воробьева

проглистогонить ее и себя тоже. т. к. вы могли заразиться от нее или она от вас и если лекарства от глистов будет принимать кто то один, а кто то так и останется с глистами, есть вероятноять обратного заражения. а заразиться домашняя кошка может с такой же легкостью, что и бездомная, достаточно лишь хозяевам удачно взяться за поручень в автобусе и не помыть руки по приходу домой или наступить на что нибудь - заражены и вы и животное. глисты то у нас с ними одни и те же. так что глстогонить советуется 1-2 раза в год (себя тоже) , ну и конечно же мойте руки и не подпускайте домашних животных к обуви, на ней достаточно инфекций, чтоб не только глистами заразить. а глистогонку можно купить в любой ветаптеке и принимать в соответствии с инструкцией. Удачи вам=)