Елена Бардина

КАК ПОМЫТЬ КОШКУ НЕЗНАЮ

Шахин Мамедов

Кошку мыть надо вдвоем . Один держит, другой моет . И перчатки нужны, а то все руки будут в царапинах .

Рахат Борбугулов

кошек моют в крайнем случае, лучше в тазу, с игрушкой температура 38 градусов

Дмитрий Титов

Берете за шкирку, и под струю воды, так он и боли не почувствует от вас и вас не поранит.

Anna Anna

сажаешь значит кошку в валенок.... а нет.. . это другое.. . :)))

Денис Янчук

берешь за шкирку и под кран ,
а вообще надо вдвоем мыть а у меня один сам ко мне в ванну прыгает хоть и не зовешь его гг

Маргарита

А надо ли ее мыть? Разве что если уж в чем то сильно извозилась. Тогда за шкирман и в ванну, но тяжело может быть

Ре
Регина

Я наливаю ванную (по грудь коту) , сажу его туда, промываю водой шерсть (главное подшерсток намочить) , потом шампунем мою, спускаю ванную, намыливаю лапы и живот и смываю все душем.
Мы эту процедуру переносим нормально, без попыток сбежать.

Николай Мартынов

мыть лучше только в случае необходимости. Я включаю душ (только чтобы не слишком шумел) , кладу на дно кабины, ставлю кота в душевую, сначала успокою, поглажу, а потом потихоньку начинаю поливать кота (на спинку) , потом шампунь и так же аккуратно смываю. Кот стоит "тылом" к душевой лейке, терпит.

Al
Alex

от чего отмыть? от гуталина или краски? Если нет, то мыть вовсе не нужно.

Катька Воробьёва

я мою двоих, девочка психует, кот сам в воду лезет, главное чтоб водичка теплая была

Толик Грибенников

НИКАК! кошек моют только если они испачкались . она у вас ссать будет везде и шерсть от этого портится