Екатерина Мясникова

Как помыть кошку и высушить феном?

Vadim

феном не сушите вы можете повредить нежную кожу кошки
до ожогов просто протрите полотенцем и оставьте ее она сама вылежет всю воду

Нургул Каипова

не стоит- феном вы можете ее обжечь или кожу повредить лучше протрите полотенцем а остальное само высохнет

Andrey Agafonov

Вымойте кошечку, заверните в сухое полотенце, аккуратно потрите им и отмустите на её место или же кровать. Она вылежет до суха. После купания похвалить и поощрить лакомством)))

Андрей Крупенин

я фен кладу около кошки, на самом легком режиме, он тихонько дует теплым воздухом- коте нравится.