Денис Максимов

Можно ли? ? Можно ли сушить кошку (кота) феном???

А-
Алексей -4444444

Если только им это нравится:

Глеб Кобзев

они же (коты) жуть как бояться фена

Надежда Булкина

Да.. . я вчера сушила!!!

Валерия Антонова

Читала, что даже приветствуется, чтобы пока сохнет воспаление не подхватил. Но я своего не рискую, потом царапины полгода залечивать)

Александр Гурин

Можно даже в духовке!

Сергей

В микроволновке-низя.

Геннадий Терентев

можно, но не нужно. Ваши же волосы портятся от этого, так же и у них

Сергей Садовский

Лучше феном сушить, чем мокрым оставить. Кошки очень легко простужаются.

Владимир

В принципе да

Алексей Демин

Полотенцем досуха можно обтереть... А фен для них угроза...

Антон Артемов

Можно, если захочет сам кот. У меня первый с удовольствием купался и сушился. А нынешний и не купается, а как фен включаю- пулей улетает

Гу
Гуис

Можно как вариант повесить за на прищепки за ухо на бельевую верёвку. А чем их еще сушить? Летом могут и сами конечно обсохнуть, а зимой? только фен и остается