Па
Паша

Как помыть кошку. она ужасно боиться воды?

Моя кошка ужасно боится воды. даже когда я её про100 подношу к ванной! ! Ей всего 4 месяца но удирает она от воды как настоящий гипард! !

Это кстати она в 2 с половиной месяца

Се
Серёжа

Дак они все почти воды бояться. И вообще не надо ее купать, если вода попадет в уши то она может умереть. Лучше возьми обычную чесалку резиновую, смочи ее и почеши)

Сергей Левшонков

крепко держи) привыкнет

Дмитрий Славкин

Крепко держать и мыть.

Вячеслав Малышев

один держит за шкирку, другой моет. лучше из душа. ( проверен на моем 3-месячном) Держать крепко!!!

Та
Татьяна

один держит, другой купает

Айдар

Так и мыть. Одевай свитер с рукавами и вперед)) ) Можешь сначала налить в ванную воды, добавить в него немного шампуня и поставить в ванну котейку и потихоньку так и мыть))) ) Все кошки боятся воды, с этим ничего не поделаешь. Удачи!

Ми
Михаил

Может валокардинчик 5 или больше капель

Ольга Юлинова

про100 не мойте ее

Сергей Сорокин

привяжи гантельку к ней и отправь в свободное плавание в ванной 😉 это шутка)

Сергей Васильев

У родителей моего парня коту 16 лет, не мыли ни разу. Не воняет. Моется сам. У меня кроль, его вообще мыть только в крайнем случае. Они же сами моются, это у них природой заложено, зачем их лишний раз баловать?

Людмила Дроздова

в руках лучше не держать ставьте в ванную, попой к крану, чтобы вода в уши не попала, один придерживает, тот что ближе к голове стоит, а другой моет с душа. Ну мы так делали, кот тоже воду не любит, но когда он не видит, что его поливает, стоит смирно.