Денис Москалёв

Помогите! Надо помыть кошку она пипец как боится воды.

Мне 10 лет я одна дома кошка пролила на себя открытую коробку со шпротами от нее воняет надо мыть может какую температуру воды надо?

Нет валерьянки=(

А получиться налить в ванну воды градусами 36 и 6 и кошка не че не почуствует?

Настена

)) только в двоем один держит за лапы крепко другой моет!!!))) ГЫ

Валентин

Они все воды боятся. Попросите мужа помочь вам, пусть держит ее за спину

Пётр Соколов

В одиночку не мой! Пусть один кто-нибудь держит.

Ekaterina Puryasova

налей в ванну валерьянки, ну или в тазик Еще вариант возьми два тазика посади в один накрой другим и душ туда пихнуть не забудь

Никита Лутаев

Откорми маслом или прочими вкусняшками. Это должно облегчить ситуацию. Так же можно попросить другого человека помочь

Владимир Медведев

протрите ее теплой тряпкой влажной. Основную грязь смоете, остальное - она вылижется.

Ел
Елена

Связать лапы и в ванну.

Владимир Взоров

одна не справишься (( попробуй промакнуть шерсть туалетной бумагой - она хорошо впитывает, а потом вытереть влажными салфетками.. . а вечером кто-нибудь придет и помоете

Оо Ее

Основное можно влажной тряпочкой с шерсти протереть, остальное сама вылижет)))

Игорь Игоревич

Нужно набрать в тазик воды (немного тёплой) , одной рукой держать за шыворот, а другой рукой кружкой из тазика поливать. Кошка должна в ванне стоять (в сухой) . Моя кошка тоже воды боиться, но я её много раз так одна мыла. Дверь в ванну лучше закрыть ( если вырвется никуда не уйдёт) . Если сильно воняет можно шампунем намылить, только его потом нужно хорошенько смыть.

Анна Сергеева

Ни чего наливать не надо, она так вообще с ума сойдет, потихоньку засовывай кошку, гладь в ванной, разговаривай, не ругай, включи воду, не весь напор, намочи её, акккуратно что бы в уши и глаза пена не попала, нанеси шамппунь, и выключи воду, когда потрешь шампунем смывай. В конце полотенцем немного просуши и скажи коше, вообшем похвали

Елена Бабрицкая

в одиночку лучше не мыть а то поцарапает или укусит

Владимир Винокур

Главное не наливать много воды. И мыть лучше в тазике. Держать кошек положено 1 рука передние лапы другая задние. И потихоньку ложить в тазик. Он конечно будет орать но и постепенно замолкать. Когда положили в тазик отпускайте задние лапы. и начинайте лить на него воду. Как начнёт дёргаться держите кошке лапы. И так постепенно мойте. Самое главное на мордочку капать воду нельзя или если грязная морда очень постараться чтоб вода не попадала в носик, глазки и ушки. Потом вытереть и никуда не пускать. Оставляйте в тёплом, а лучше жарком месте. Желаю удачного джакузи!!!