Руслан

Кошки не почти 1,5 месяца, домашняя...

Кошки не почти 1,5 месяца, домашняя.. Спрыгнула во время течки с балкона, искала везде, и ночью и утром и днём на протяжении месяца... А теперь надежды больше нет! Желаю вашим животным никогда не пропадать!!!!: (

кошки неТ почти 1,5 месяца ошиблась

Екатерина Захарова

"кошки НЕТ почти 1,5 мес", я так поняла

T@
Tpogreban @mail.ru

Спасибо. Но мы стараемся следить за своими питомцами. Ставим защитные сетки, стерилизуем вовремя.

Анна Ситикова

Простите конечно, но ты ДУРА

Ее Е

Спасибо. Но за своими питомцами я слежу и пропасть они ну никак не могут.