Тимур-Carleone

Собаки. Какие по вашему мнению самые красивые и грациозные породы собак? Почему?

Yulia Гафина

Самые красивые и грациозные - борзые. Мне нравятся афганы:

и салюки:

Но у них слишком независимый характер, поэтому при всей их красоте, я себе такую собаку бы не завела.
А завела добермана. Она красивая, грациозная, и при этом еще и умная!

Светлана Вертелина

Для меня самая красивая - это моя собака)

Igor Sirbu

а я считаю что и дворняжка может стать лучшим другом! Любая собака друг человека и неважно какая у нее порода! Вот у меня был пес порода Курцхар преданей собаки не найти!

Дмитрий Гужва

бультерьер

хаски

алабай

черные немецкие овчарки

стаффорд

американская акита

Dasha Maslikova

По моему любая собака может быть грациознай и красивой! Токо надо с ней заниматся учить её трюкам и ухоживать за ней!

Надежда Булкина

мой джек рассел терьер, потому что её зовут Грация))

Надя Стекольщикова

Самые грациозные это борзые. Русская, авганская и т. д.

Светлана

Для меня это боксерчик

Алена Кусова

Самые красивые те, кто максимально близок к дикому естественному виду - волку.

Маргарита

Родезийские риджбеки и вейнмаранеры. А еще бультерьеры милые.

Шу
Шульц

По мне так Бульмастиф, он мне очень нравиться: ) они классные слюнявые мишки:))

Евгений

доберманы, овчарки.

Анастасия Клименко

Для меня-свои:) ну а фото сеттерши нету.. вот гугловское, очень похоже на мою
красивые-ну потому что едят сбалансированную еду, мы с ними каждый день бегаем, собы мускулистые, подтянутые, шерсть блестит, собаки не жирные, не тощие, красивые движения, блестящая ухоженная шерсть,, соответствующая породе кондиция.. это и есть грация и красота

Та
Танечка

Изящные, конечно, летящие и стремительные борзые.... Но опять же, любой владелец любой породы будет спорить. А чем вам английский бульдог, например, не изящен?