Александр Ким

Самая милая, красивая и добрая порода собак по вашему мнению?

Трудности с выбором. . Выбираю для содержания в квартире, дети есть, уже не маленькие, собаку выводить не будут.

Алексей Белый

Тогда только Московскую сторожевую. Она какает хорошо, настолько хорошо, что даже взрослые, и ленивые дети научатся её выводить на улицу.

Кристинка

Для меня лично моя собака самая лучшая! И милая, и красивая, и добрая и еще кучу разных эпитетов могу привести.
мое счастье:

Любовь Витушкина

Для содержания в квартире можно выбрать японского хина. Благородные, симпатичные, со спокойным и легким характером.

Анатолий Дмитраница

ВЫ НЕ ОСЛЫШИЛИСЬ БЕРИТЕ ЗОЛОТИСТОГО РЕТРИВЕРА НЕ ПОЖЕЛЕТЕ это самая добрая собака в во вселенной даже лабрадор намного хучше чем это чудо для него лучшие друзья это дети и посмотрите на эту роскошную шубку вобщем если вы возьмете эту собаку вы не ошибитесь она занимает 1 место по красоте 1 место по добрате и 2 место по уму найдите в посеовом запросе о этой собаки и прочитаете самый лучший нянь!!!!

Katrina

Китайская хохлатая, бывают больших и маленьких размеров, их главное преимущество это, то что они бывают голые (только тело) или пуховки (полностью в шерсти), некотарым может и не нравятся голые различные животные, но это существо просто милаха, правда прожорливая очень. она обожает детей и обнимашки.

Екатерина Сахненко

АБРАДОР и только!! ! Особенно когда у вас еще и дети есть, они как няньки)) ) играть будут, они ведь очень игривы, а на природу какой кайф с ними ездить (правда если есть какой-то водоем, то лабрики уже там)) ) шерсть не длинная и линяют 2 раза в год, по этому с этим проблем нету.
просты в уходе, легко в дрессуре, все понимают и быстро учатся! у меня в туалет со 2-го дня научилась ходить. Это не собака, это просто самый лучший друг в мире. Поверьте - не пожалеете.
можете у меня видео посмотреть, там моя лабрадорша с малой играет)

Денчик

Только та которая нравиться вам

Александр Зыбин

Держу таксу прекрасны для квартиры маленькие и умные сосисочки. В уходе не прихотлива особенно гладкошерстная. Отличный друг для детей и взрослых. И к тому же сможет защитить от недобро желателей. Вообщем такса прекрасна. А вот держать больших собак не рекомендую маленькой собачке требуется движение, а представьте, что будет с тем же лабрадором или маламутом? так что пожалейте собаку....

Юлия Маноилова

а на мой взгляд дворняга с приюта или с улицы

Оля

Для каждого СВОЯ собака самая хорошая.. .
Всегда думала, что самая лучшая порода немецкая овчарка... обстоятельства изменились и для меня сейчас нет лучше бишона.. .

Раим Абдулкадеров

золотистый ретривер или лабрадор они ооооочччеееннннььь просты в воспитании и уходе

Павел Тужилкин

На мой взгляд самая лучшая порода Аляскинский маламут.

Дмитрий Ч

Как это водить не будут.... если чисто для квартиры берите какую- нибудь карманную породу и чем меньше для Вас лучше чиху или шит-цу....

Алексей Зиновьев

Мне кажется, что для жизни в квартире прекрасно подойдет померанский (немецкий) шпиц. Очень привязывается к хозяину. В туалет ходит на улице, но так же может ходить дома на пеленку (надо приучать с детства) . Хорошо поддается дрессировке. Станет очень хорошим другом, напарником и компаньоном. Миниатюрная собачка (очень милая).

Анастасия Веселова

Лабрадор, колли

Ольга Мацукевич

Для меня все собаки хороши.. .
Но для вас очень хороший вариант будет Йоркширский терьер
Не вызывает аллергии, добрая, нежная, не линяет, не имеет запаха, легко приучится к домашнему туалету (точнее к лотку) , не имеет особой активности, хороший сторож, не дорогие.
Вот фотография этой милой породы^^

Дархан

Немецкая овчарка, колли, кавалер кинг чарльз спаниель, кокер спаниель и т. д.

Настя Кулешова

кокер-спаниель

Юл
Юлия

Немецкая овчарка.

Анастасия Емельянова

все зависит от воспитания и характера определенной собаки

Максим Бухалов

может лучше тогда кошку. а то они не могут, вы не сможете...

Павел Терехов

Шит-цу, чау-чау

Сергей Зайцев

у всех свое мнение и выбирать конечно же вам, но я люблю спаниелей. Да, и смотря какой вам размер нужен

Ирина Степанова

как это не будете выводить?? ? ну в таком случае вам подойдет плюшевая собака