Нинуля Нина

Какая порода собак самая красивая? По моему мнению красивые немецкие овчарки

Анна Мурашова

Все собаки по своему красивые.

Искандер Омурзаков

Немцы? С полусогнутыми задними лапами? На вкус и цвет товарищей нет.

Ира Рысина

Да разве это красота. . Порода подпортилась.... Ещё в 90х годах немцы были - полноценные, спины не были колесом изогнуты, задние лапы уверенно стояли, а не плыли как плавник ...((

Мне по типажу и внешне нравятся вот такие:

Виталий Абрамов

Ирландский волкодав) , ротвейлер, бордосский дог, ВЕО.
Немцы - ну так себе, равнодушно.

Та
Танечка

Хд
Достали.

Нету самой красивой собаки, это тоже самое, какая страна самая лучшая?

Бред, одним бульдоги нравятся, другим лохматые, третим на тоненьких ножках и т. д.

На вкус и цвет товарищей нет.. .

Если конечно вы правильно задали вопрос, мне кажется правильней было бы его сформулировать так: какая порода собак на ваш взгляд самая красивая?

То если так, то на мой взгял самые красивые афганские борзые и русские борзые. . Эти собаки вызывают у меня восхищение...

Федор Пинков

Моя конечно же) ) Ну и ВЕО для меня самые красивые.

Ли
Лидия

А мне нравится Лабрадор ретривер)

Тимур Таланцев

это дело вкуса, тут придется спорить а это не принято. немец конечно красавец, но зад у него обвисший и это не оч. мне нравится доберман. имхо

Иван Шилович

Самоедская лайка! Однозначно! ) )
а у нас немецкая овчарка, но старого образца, рабочая порода. . у нас зад прямой)
а год назад умерла наша любимая самоедиха...

Эл
Элен

У меня раньше был ирландский волкодав-офигенная собака

Дмитрий Майданов

Мне нравятся БШО: дружелюбные, игривые, послушные.
Граф выполняет команды https://youtu.be/reI70JdpfNo
Граф, собака едет на прогулку https://youtu.be/PCdaEXySCM0