Анастасия Короткова

Похожые породи собак на вео и на немецкую овчарка?

Похожые по окрасу !

Валера Бойченков

Белая швейцарская овчарка. Бельгийская овчарка. Голландская овчарка. Чехословацкий влчак и, волчья собака Сарлоса.
БШО -декоративный вариант НО, БО и голландцы рабочие собаки, волчьи собаки получены в результате скрещивания НО с волком .Есть ещё непризнанные породы, родственны НО. Это куньминская овчарка,
королевская овчарка (помесь с пиренейской горной собакой) , шилон и ходская собака.
Чепрачный окрас, помимо НО имеют гончие и эрдельтерьеры. Ротвейлеры и доберманы чёрно -подпалые.

Вадим Чугин

По комплекции-БШО, тервюрен, грюнендаль, малинуа, по рабочим качествам ротвейлер, доберман, хердер (голландская овчарка)

Neo Джаборов

метисы овчарок БШО ротвейлер но не советую потому что серьезная порода очень

Dj
Djoly

По внешности? Метисы овчарок.

Юля

Метисы

Оксана Меркулова

Малинуа, бшо ротвейлер, метис