Света Молчанова

Что за порода собаки? Немецкая овчарка или нет ?

Tik Tak

Метис, или народного разведения.

Тарасенко Наталья

Голова похожа, но..., не видя всю собаку, невозможно говорить о ее породности.
На мой взгляд - овчароид! Похож на немца старого, ГДР-овского типа, но только похож! Возможно близкий метис немца!

Alone Black Wolf

Так сфотографировано, что не поймешь. Если собака вписывается в квадрат- это восточно-европейская овчарка, если в овал, то немецкая овчарка.

На
Наталка

Да овчарка

Mashulya Podosinnikova

Возможно. А возможно и нет. Но с этого ракурса - похож.

Малика Тициан

овчароид народного разлива

Евгений Дружинин

конечно же овчарка

Ан
Анна

100% овчарка

Угурчиев Муслим

Именно немецкая! Она самая :)))

Константин

Для немецкой лапы длинноваты, может в родственниках дворняга какая затесалась.

Юл
Юлия

Метис

Аня Сиделева

я думаю, что не чистопородная немец. овчарка -- ноги тонковаты и ушки коротковаты.

Вася Пупкин

Скорей всего да, но немного не чистокровная, возможно скрещивали