Елена Золовкина

Самая умная порода собак по вашему мнению какая7

я думаю что голден ретривер

Юленька Скромница

Люди конечно-же !!!

На
Наталья

немецкая овчарка

Алина Чепурина

Восточно-Европейская Овчарка ( ВЕО ) - сильная, мужественная собака. Которая сочетает в себе прекрасный характер, выносливость, отвагу, терпеливость, благородство и отличные рабочие качества. Поистине самая умная и преданная собака, о которой можно только мечтать. Она несомненно станет для Вас верным, ласковым другом! " И у меня лично, есть такой друг, ни когда не променяю ни какую другую породу.

Александр Уткин

все думают по своему, а если быть честным то они все умные.!

Димарик Рожнов

так называемая хрустальная собачка, если у вас есть хорошие финансы то вам она очень подойдет, но обращаться с ней нужно очень аккуратно так как дажее ее название ,,хрустальная''!!! У нее очень хрупок позвоночник вобщем советую вам ее!! !

Зураб Михайлович

каждая собака умна по своему)

Галина Смирнова

Для меня самые умные - МОИ! Доберман и фр. бульдог.

Алексей Микешин

Что ж тут думать?
Само собой, та порода, которую держишь, и есть самая умная.
Каждый владелец так считает.

Юлия Князева

особенно дворняги, конечно все собаки умные кроме болонки

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Те которые не избалованы.

П2
Павел 2007

немецкая овчарка

Aldynay Mongush

Немецкая овчарка на 1-м месте среди крупных пород