Елена Сивохина

Капнул в игрушку котёнка (мячик) каплю валерьянки, так она теперь шарахается от него. Как убрать запах?

Denis

выкинуть - и купить новый . А зачем вы это сделали? скучно живется или руки чешутся ?

Сергей

Только сам выветрится) у котов чуткий нюх. Я два месяца назад на ковер капнула валерьяны, тот аж до сих пор мимо не проходит) трётся

Светик Гвоздичка

А капали зачем? Вообще валерьянка для котеек как наркотик) Ваш котейко странный) Попробуйте помыть с мылом в горячей воде! Или подождите пока выветрица запах))))

Михаил Дорохин

Купить ещё мячиков^^

Ирина Попова

Можно попробовать отстирать, а лучше выкинуть и купить новый)