Алеся Смирнова

Как сделать супер игрушку котёнку?

У нас появился котёнок; и мы сначало уделяли ему много внимания, но потом у нас начались "завалы"!И ему не с кем играть кроме 2-го кота, но он уходит на улицу, а Феликс остаётся дома! И что ему такое сделать что бы он не скучал пока нас нету?

Джа Халилов

моему коту очень нравилась маленькая мягкая мышка, которая говорила "ай лав ю" и светилась при этом. Потом она перестала говорить, но кот таскал её и сам пытался промяукать "ай лав ю"

Ар
Артемова

я заметил, что коты выбирают себе игрушку не руководствуясь логикой. можно купить крутую игрушку или сделать самому, но играть он будет с чеком, выпавшим из пакета. Так что просто понаблюдайте за ним, что ему нравится

Полина Стародубова

Подари ему маятник

Игорь Коробков

состригаешь в лобка волосы обматываешь их скотчем привязываешь на веревку и уаля

Ка
Капитолина

сделайте из большой коробки домик с окошками, этажами и т. п. моим уже по 8 мес. а играют как малявки)))

Ол
Ольга

купить маленькую живую мышку

Takhir Vildanov

Мышки съедобные продаются . Внутри травка какая-то . Мой гоняет, правда н ест

О-Ля-Ля

Есле вы хотите супер игрушку то возьмите ленту как на тортах и сделайте кисточку прикрепите к ней веревку и для тяжести маааленький камушек кот за игрушкой гоняет как комета!

Юл
Юля

Помпончик или шарик на резинке, и привяжите к какой-нибудь дверной ручке, чтобы котенок доставал. Мышки игрушечные котятам нравятся, которые из магазина для животных, маленькие мячики, фантики на веревочках. лазать по коробкам они очень любят, это верно, домик для них - это здорово!
https://www.youtube.com/watch?v=EKvNqe8cKU