Дарья Маренкова

как сделать котёнку красивую игрушку можете пожалуйста ссылку прислать!

Ма
Мария

на нитку бантик привежи! и красиво и легко и котенок не оттянется у меня тетя так делала так в 5 лет!!! кот еще с этим бантиком дурачилсяп

Марина

Полагаю, что эстетические чувства и понятия о красоте у вас и вашего котенка могут не совпасть.. . )

Юл
Юлия

Котенок не понимает красива ли игрушка.

Танюшка

Самое забавное, что у котят нет чувства восприятия прекрасного, поэтому они будут играть даже с тряпочкой, обмотанной ниткой. Для них важен сам факт, что с ними играют. Поэтому не загоняйся вопросами эстетики, возьми кусок пушистого материала и подвесь на верёвку, будет мышь. Главное, котёнку время уделять, а то вырастет асоциальным.