Марина Рябова

как сделать красивый аквариум

Хочу красиво задекорировать аквариум как на картинке есть
фильтер и т. д. есть грунт но я хочу добавить еще что нибудь
помогите скиньте фотки или опешите

Натали

красиво сразу не получится, пока растения разрастутся, рыбки подрастут, а фоток кучу в иннете найдешь. Главное-начать! И начинай с простого, красота позже придет

Drkhair

Вот мой на 200 литров

Ольга

Выбирайте

Гроты, распылители, коряги камни можно установить так, как нравится именно Вам. Аквариум тем и хорош что можно сделать что то индивидуальное, не похожее на то как у других. Фантазируйте.

Ak
Akosia

в середине поставьте большую и высокую корягу, сверху над корягой киньте роголистник, побокам от коряги тоже посадите растения. с обеих сторон у боковых стенок аквариума поставьте распылители пузырей, раведите разных мирных рыбок, ИМХО, будет красиво смотреться.