Александра Яковлева

Можно ли использовать светодиодную ленту для подсветки аквариум? Купила аквариум хочу сделать его красивым)

ОК
Олег Косулин

Можно, почему нет? Сейчас это модно. Диоды красные, синие, желтые, всё мигает и переливается! Только я предпочитаю традиционное люминесцентное, оно мне кажется более естественным.

Абабакир Самадходжаев

Можно! Только если будут живые растения, им нужны специальные лампы типа тетрафауны или аквагло и тд.. Да и на самом деле, будет не оч натурально выглядеть., если нацепляете много диодов, то можно и рыбок затмить!;)

Алла

Можно, светодиоидная лента придаст насыщенности в цвет рыб (очень красиво смотрятся неоны )