Музыка Ливня

Можно ли использовать как теплоотвод для светодиодных лент монтажную перфорированную ленту?

Собственно лента из smd 2835 120 светодиодов на метр. Суперкачественного охлаждения не нужно

Дмитрий Орлов

Можно. Но толка от неё не будет. И тепловой контакт из-за дырочек в ленте малый, и теплоотвод по железу никакой

Кр
Кристина

Дык использовать-то все что угодно можно. Весь вопрос в эффективности.

Serega Molot

Можно, разрешаем. Термоконтакт только сумейте обеспечить.