Бахтияр

Как сделать подсветку на обода велосипеда светодиодной лентой

желательно что бы напряжение на ленту подавалось через токоприемный диск и щетки.. .
www.velotuning.com/Installation_podsvetka_oboda
надо что бы были подробные картики.. .
и более подробное описание, видал у поцанчика (в питере живёт вроде)
у него в альбоме было много картинок как он сделал ( и описание)

вот ссыль http://www.velotuning.com/Installation_podsvetka_oboda.html

Риита Радикова

ну дык и спроси у пацанчика

Константин Андросов

Голову себе обмотай и закороти.

Альберт Пак

Скоро начнут лепить на детские коляски. Убожество...