Ольга Хлебтовская

Это не перенаселение аквариума???

У меня в акве живут 2 моллинезии, 1 ампуллярия, 2 сомика таракатума, лягушка, 2 креветки, 3 данио и петушок. молли размером 4см ампуля 5см сомики 8 см лягуха 4см данио 3-4 см креветки 4-5 см петушок 4-5 см и маленький анцитрус Это нормально или кого то надо отселять???

Ксюнька

ИЗВИНИТЕ, вы либо большой жирный тролль ...Либо пусть вам советы другие дают....

Ев
Евгения

ни фига себе винегрет а банка сколько литров???

Ul
Ulya

Не ЭТО не перенаселение.. . ЭТО - просто, консервы! Интересно, а там, хотя-бы для воды место есть?

Аня

места маловато. лягушку отселите, иначе сожрет всех креветок и рыбок.

Кр
Кристина

В принципе при наличии продувки и хорошей фильтрации можно и добавить мелочь, НО-нельзя отрицать НЕСОВМЕСТИМОЕ.

Ин
Индира

И в каком обьеме этот компот?