Амина Караева

что сделать чтобы купили котёнка?

помогите плиззззз

Кирилл Павлов

начать срать на пол
и сказать что котенок срёт меньше
пусть выбирают

Мээргуль Полотбаева

Закажи на день рождения, может подарят

Иван

Так у тебя, чтобы купили, или тебе котенка? Определись.

Андрей

да никак, родители понимают что вся забота ляжет на их плечи. не надоело еще спрашивать??

Дарья Грачева

А Вы его действительно хотите? Вы будете за ним ухаживать, лечить? Многие хозяева, когда Котейки подрастает или начинают гадить, выкидывают их на улицу. Если родители не хотят, то и не надо их уговаривать, держать Вы его всё равно не сможете.