Анна Титова

где сделать фото котёнка?

Я знаю написала не туда, но помогите мне нвдо сделатьт картинку с котёкнком я видела хороший сайт но его впотеряла, та моно стикеры наклеивать, делать как зеркально, делать каки нарисованно, всё короче. Кто даст что то тому 10 баллрв сразу!

я ваще то не своего котёнка фото буду делать а в инете

Vera Gulyaeva

дома (если у вас есть котёнок) или у знакомых, у соседей, у родных. в интернете можно поискать.

Эля Лиса

Желательно фото котенка делать дома, чтобы он себя чувствовал в знакомой обстановке. Хотя можно сделать фото и на природе (смотря какая у вас погода) . Вобщем решать Вам

Св
Светлана

Дай котенку смартфон и пусть идет к зеркалу и сфоткается!

Виталик Правда

Ничего не понял!
Нужно фото котёнка - так лови, мне не жалко:

Тело в шляпе

Nice hat