Алёна

Угадайте, что за порода котёнка и какой возраст у котёнка? (фото внутри)

А вот и хер вам!!!! Это мейн кун 1 месяц, с родителями из Американских питомников.

Питомник «MaraPraCoona*BY»

вы дебилы или как? Этот котёнок неделю назад только глаза открыл, и он из этого питомника!!!! И если вы тупарылые существа сидите дома и не можете себе позволить купить такого дорого котёнка, ТО НЕ ЗАВИДУЙТЕ!!!!

Маргарита Зайцева

Что-то котята с этого питомника не похожи на этого котенка. . http://www.mainecoon.by/2011-02-07-13-54-32/155.html
ЗЫ. Оценку случайно поставила
Морда, уши, размеры, как по мне разница вполне видна

Ruslan Silin

возраст гдето 50- 60 лет... пенсионер уже походу ...порода - смесь всех дворовых котов.

Дмитрий

какую прекрасную дворняжку вы приютили .МОЛОДЦЫ!!!

Алина Землевская

породу не могу отгадать, а возраст 3-4 месяца )))

Светлана

это не чистая порода, а возраст-месяца полтора или меньше.

Олежка Баскаков

похоже на карельского бобтейла, а возраст 2- 2,5 месяца

Ирина Алеханова

Думаю, что котёнок беспородный и ему 3 месяца.

Эрадж

Уважаемая Анастасия, а можно узнать название питомника в котором был приобретён сей "шедевр"?