Ирина Алексеева

как сделать документы на котёнка???

Виктор Березовский

документы на котенка делает заводчик котенка, он и объясняет, как и что дальше.

Котенок, который изначально без метрики документов не получит.

Татьяна Жмурина

Нужно зарегистрировать его в клубе любителей кошек и выставить на выставке.

Вова Орлов

Идете в ветеринарку на прививки и покупаете там ВЕТ, ПАСПОРТ. А врач сделает отметки о вакцинации.
Вот и будет документ.

Ан
Анна

За кого на этот раз внук проголосовал?

Же
Женя

Пойдите в вет клиннику там вам сделают документы! ()))))))))))))))))))))))))

Юля Пискарева

Документы должен был сделать хозяин котенка. Сейчас вы можете сходите в вет. клинику и поставить котенку все необходимые прививки, также за доплату можете сделать котенку паспорт.

Александр Карпухин

Это лишняя трата денег и времени. Для домашнего котенка (если не собираешься водить на выставки) они вообще не нужны.