Sergei

как сделать постельку для котёнка. И обязательно ли это???

Ольга Бессараб

у нас нету, на диване спят

Максим Калашник

моя кошка спит где ей угодно даже на холодильнике

Александр Кравченко

все кошки обожают прятаться в разные щели или ёмкости. можно поставить коробку небольшую, а можно купить кошачий дом. и всё равно он будет спать в разных местах.

Любовь

Подложи под него ладошку.

ОК
Оксана Киктевич

У меня кот спит или в ногах на кровати, или в лежанке, или в домике в комплексе (когтеточка)

Ирина Никитина

Котенку нужно тепло можно взять большую корзину и положить на нее мягкое одеяло .котенку будет тепло и уютно! 🐾