Дмитрий Разумов

Какие прививки нужно сделать котёнку?

взяла себе кошечку. 3 месяца ей. вот хочу стерилизовать и привить, чтобы не болела. нужно к ветеринару, но я не заю, стоит ли заранее покупать вакцину или в клинике всё будет. и вообще от чего нужно прививать котов. и что может быть ещё нужно сделать по наалу, чтобы кошечка была здоровая и её ничего не беспокоило

Виталий Иванушкин

Перед прививками надо прогнать глистов (профилактика) . В клиниках есть все необходимые вакцины.

Den Koptsov

такую прививку чтоб не срал в ботинки )))

Иван Прасолов

Отдай его японцам или корейцам

Ре
Регина

Идите в вет. больничку . Вам там все скажут, что и какие прививки. А сначала проглистогоньте.