Сергей Киркин

Кого купить котёнка или щенка?

Альбина

что мне скушать-яйцо или сосику?

Алексей Ланкин

заберите у неё котёнка
http://otvet.mail.ru/question/88327544
симпатишный несчастный ребёнок
http://otvet.mail.ru/question/88223655

Александр Галашкин

Смотря какие у вас предпочтения... если вам нужно приятное "тарахтение" то котенка, а если хотите гулять с животным, заниматься с ним спортом и дрессировкой - то щенок.

Ka
Kaina

Кто больше нравится того и купи)) ) А если ответственная купи сразу двоих) )

Вячеслав Квасов

Это тебе выбирать, я бы выбрала обоих.

Даша Башлакова

Если чаще в разъездах, то кота. Собака требует большей ответсвенности (ежедневный выгул 2-3 раза в день) , не каждый может позволить. Что касаемо котика- утром вечером еда, и туалет менять раз в два дня. Ну и воспитывать проще ) и тоскует котик меньше.

Jaslan

Я думаю-щеночка:) ) потому что, что бы когда он вырастет-всегда ждал свою хозяйку:))

Rycik

Выбирать Вам.... Зависит от ваших предпочтений и характера.

Александр Подковыров

как позволяют финансы собака лечит от лени кот от тоски

Attila

Котенка, с ним не надо гулять, он меньше ест и от него псиной не воняет.

Anvar Fazilov

Собаку нужно выводить гулять утром и вечером в любую погоду, а котёнка вовремя приучить к туалету. Лучше котёнок, но прежде чем заводить нужно узнать как приучают к унитазу. С породистыми от заводчиков-барыг, будет сложнее. Раньше трёх месяцев не продают, под предлогом от мамки, на самом деле определяют плохих от хороших, на маленьких это опрелить невозможно. Так что от них хороших не получите. И они уже приучены к лотку, переучивать на унитаз-геморой

Елена Аксененко

Я могу сказать только поведение этих жывотных, лично у меня есть и кошка и собака кошка Шотландская вислоухая, а собака Еркшерский терер. кашки все разные, моя поначалу была очень напугана, ну это у нее просто еще была такая хозяйка дак вот а сейчас она за мной ходит я ухожу на кухню, а она бежыт за мной, она очень элегантная, и очень милая. Собака конешно тоже милая но она очень доставучяя. И кстати на счет ухода за собакой очень трудно ухажывать, собаку нужно и кормить, и мыть, и выгуливать, и разчесывать, ну короче с собакой можно очень заручиться, а за кошкой нужно только убирать с лотка ито редко, и кормить. Я советую вам завести коотенка. И у меня есть просьба, попробуйте посмотрите в интернэте породу Шотландская вислоухая, эта порода очень красивая, и кошечки этой породы очень красивые голубого цвета и школадного. Они очень милые! ^^

Дмитрий Янушевский

И того, и другого, чтоб было весело!