T7
Triniti 77Rus

Кого лучше завести щенка или котёнка?

Сергей Тычков

А в душе Вы кто кошатница или собачница?

Алексей Брусов

Котёнка! Собаку выгуливать надо! Собака должна жить на улице, а не в квартире!

Елена Заморина

Смотря сколько у вас времени.. . Ведь собаке нужно больше ухаживаний нежели коту. С песиком нужно гулять 3 раза в день когда вырастит, а пока маленький и таво раз 8, кормить, мыть, дрессировать и воспитывать. . А с котом забот меньше, но знаете от врагов он вас не защитит, носик с утра не оближет и на бодрящую утреннюю пробежку не поднимет. . решайте сами, но помните собака друг человека...

Teynara Avinta-Enkersel

я лично больше люблю собак, тк они переданные, готовы ради тебя на все, а кошки любят не тебя, а дом в котором они живут (доказано исследованиями).

Ольга

Я конечно за собаку, но если вы учитесь, то заводите кошку. Знаете как приятно сесть с книгой, посадить кошку на колени и получать вибрирующий массаж. А собаке нужны Вы. С ней должны играть, кормить, выгуливать, мыть и т д.

Светлана Макарова

Собаку, они лучшие! ) С котом неинтересно

Максим Берёзкин

Смотря как живете, свободное время, и если это собака, то какую породу хотите.
В квартире можно например йоркширского держать или чихуахуа, и котейку.
А если в доме то можно и больших собак, например доберманов или овчарок, но с ними надо много заниматься, уделять много времени.
Смотрите сами, по своему графику, и месту обитания.