Шариков

Какое животное купить лучше если мама не хочет котёнка и щенка а на птичку у меня аллергия?

Марийка Lopatkina

Купите декоративного кролика. Черепаху, но с ней не интересно. Хомяка или свинку, свинка классно светит когда радуется что хозяева пришли. А вообще можно все таки уговорить маму завести собачку, если вы конечно будете уделять ей время.

Алёна Маркова

крыску, морскую свинку, черепашку, рыбок.

Ир
Ирина

тигра или льва может змею

Николай Кирчев

морскую свинку

Га
Галина

Как вариант подойдет крыса, хомяк, шиншилла. Если же, и крыс не хотите в дом, тогда только рыбок.

Dg
Dguliss

хомяка, рыбок, черепаху

Ан
Аннушка

хомяк
Крыса

Черепаха

Рыба

Морская свинка

Улитка

Енот

Хорек

Змею

Зайца или кролика

Хамелеона

Шиншиллу

Песчанку

Таракана

Паука

Много выбора но самое главное не забываете ухаживать за своими животными иначе смысла заводить их не будет..

Сергей

БУРУНДУЧКОВ! ДЖУНГАРИКОВ! Не покупай ты не каких крыс, хомяков и кроликов . Они воняют сильно и убирать за ними каждый день. По себе знаю. Купи 2 бурундука и можешь разводить их, они смешные такие когда рождаются, лысые))

Роман Языков

Многие пишут что хомяка, но я бы лучше посоветовала крыску. Многие кажется что это противное и страшное животное, но нет. У меня до этого было много хомяков и вот решила купить крыску. Порода Дамбо. Очень красивая и ласковая. Привязана к хозяину. Намного умнее хомяка и приручена к рукам, лижется, ласкается.