Алина Садковская

Аллергия на животных.

Здравствуйте! У меня врожденная аллергия на шерсть (а может, на слюну) животных. Но проявляется она как то неоднозначно. Прихожу в дом с незнакомой кошкой-начинается насморк, чих и т. д. , а у друзей, как будто этой кошуи и нет - реакция не проявляется. Кстати, дома живет морская свинка-аллергии нет и не было. Помогите!

Андрей Блохин

Ну так значит у друзей кошка ухоженная и за ней следят, расчесывают, вот аллергия и не проявляется.

Политехника Флексико

Чем нам вам помочь? для 100% уверенности сходите к аллергологу. вам сделают все необходимые анализы и точно скажут на что аллергия, денег на это далеть не нужно...

Наталия

Ну я думаю что во первых кошка и свинка это разные вещи а во вторых нужно обязательно сходить к аллергологу чтобы он что то вам посоветовал

Наталия Малышева

А не проще ли сдать пробы у аллерголога? Степень проявления аллергии зависит от типа шесть и ухоженности, у меня например тоже аллергия, взяли пуделиху-нормально, взяли сеттершу-тоже нормально, а вот погуляли вместе с одноклассником (у него самоед), так я чесалась и чихала еще минут 40