Анна Алексеевна

Скажите если имеется аллергия на животных, но дома живет лысая собачка и аллергии нет, то будет ли аллергия на хорьков?

Сергей

возможно

Be

не факт, что да.... и не факт, что нет.
У меня при аллергии на кошек живет длинношерстная персидка.... проблем нет. Но с шерстью лучше долго не контактировать потому как, например, когда расчесываю, то начинает кожа чесаться 😞

Калипсо

Сходите к заводчику в гости, пообщайтесь, возьмите хорька в руки, сразу всё поймёте.

Светлана Воронина

аллергию вызывает не шерсть животного, а мелкая перхоть на коже. Есть одна проблема, что животных часто мыть нельзя, но если животное чистое, то это значительно уменьшает появлении аллергии или приступов астмы.