Vlad Kokorin

Подскажите где в гомеле можно купить хорька. хочу приобрести домой хорька, что бы ладил с небольшой собачкой.

Евгений Иванов

Ну наверно в зоомагазине

Елена Шишканова

на авито посмотрите. маленького берите только

Дарья Бекишева

Мысль вслух : чтобы хорёк ладил с небольшой собачкой ( да и большой -тоже) , его нужно ПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАТЬ. Ни заводчики, ни продавцы зоомагазинов этим не занимаются. Воспитывать, причём с азов, придётся Вам. И только от Вас зависит, будет ли Ваш хорь ладить с собакой или нет.
Кстати, если воспитанием собаки никто не занимался, то могут быть весьма серьёзные проблемы.
Наш хорь, хоть и имеет "старческие " болячки, да и в возрасте уже ( 11ый год) , не против поиграть с нашей собакой ( стаффопит). Собака играет с ним осторожно, но хорь, в случае чего, запросто ставит её на место.